Как оформить заявление на увольнение в связи с переменой места жительства, чтобы это отражалось в трудовой?
Как правильно оформить заявление всвязи с переменой места жительства,что-бы это отражалось в трудовой
, Татьяна, г. Заводоуковск
Здравствуйте!
Вы имеете ввиду увольнение? Не надо ничего придумывать, просто пишите по собственному желанию, в связи с перееездом.