Прописка после выписки до регистрации нового жилья
Здравствуйте, я проживаю в городе Москве. На данный момент собираюсь продавать квартиру, в новую смогу прописаться не раньше чем через год. Какую прописку нужно получать в таком случае? Где прописываться и как это сделать?
, Полина, г. Москва
Валерий Орехов
Здравствуйте.
Где собираетесь жить в течении года там и регистрируйтесь по месту жительства. Временная регистрация или постоянная как позволят владельцы жилья по месту жительства.