Как привлечь к ответственности товарища, который получил деньги за товар, но так его и не отдал?
Добрый день. меня кинул товарищь из россии, я сам из снг, владеет станцией тех обслуживания. Возможно скрывает доходы. Хотелось бы привлечь к ответственности. Дело было так. заказал у него товар, товар пришел в плохом состоянии, договорились что он решит вопрос и товар выслали назад, с тех пор игнор теперь в черном списке везде. Сумма была оплачена, товар или деньги возвращать никто не собирается.