Поменяли клиенту масло в коробке передач, но не выписали наряд-заказ, клиент требует замены коробки, как оспорить требование?

После замена масла в коробке предачь на сто не выписали наряд заказ а у клиента сломалась коробка! что делать клиент требует замены коробки!

, Андрей, г. Омск
Виктория Петрова
Юрисконсульт, Компания "ЦВД-ОМСК", г. Омск

здравствуйте, Андрей!

Если клиент привлечет юристов, то можете проиграть дело в суде.

Пока отрицайте вину, попытайтесь убедить клиента, что Вашей вины нет.

Если Вы считаете, что не виноваты, то предлагайте провести экспертизу. Если экспертиза покажет, что Поломка произошла не по Вашей вине, то клиент должен ее оплатить.

С уважением, Юридическая компания ЦВД ОМСК

Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый Вечер. Если клиентом будет проведена экспертиза и она покажет, что вина лежит на вашей стороне, то как отметил Коллега выше, суд действительно можете проиграть.