Как вернуть деньги за билеты в полном объеме, если кассир неверно указал города отправления и прибытия?

Здравствуйте, неделю назад муж купил билеты, ещё объяснил и сказал кассиру неоднократно что нужен билет из Адлера в Саратов,оплатил за билеты и только вечером обнаружили что она оформила из перми в Адлер, теперь возврат нам сделают только в течении двух месяцев и пол суммы,а совершила ошибку кассир,как нам быть чтоб получить всю сумму за билет обратно,куда обратиться?

, Жанна, г. Саратов
Евгений Валиводзь
Юрист, г. Саратов

Добрый день Жанна! Как раз для таких случаев работники по продажи билетов регламентируют период времени по которому покупатель должен все проверить не отходя от кассы. Такие правила у них сто процентов прописаны и созданы как раз для таких ситуаций.