8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пресечь звонки коллекторов, если нет возможности оплатить кредит?

СЕЙЧАС НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ В МФО ЗВОНЯТ КОЛЛЕКТОРЫ,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ЖИВУ В СТАНИЦЕ.

, Елена, г. Краснодар
Виктория Петрова
Виктория Петрова
Юрисконсульт, Компания "ЦВД-ОМСК", г. Омск
необходимо писать жалобы в МФО, Роспотребнадзор, прокуратуру, центробанк

Смените номер телефона

0
0
0
0
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. По поводу бесконечных звонков коллектор проще всего поставить специальную программу на телефон, которая блокирует подобные вызовы. А так можно пожаловаться в Роскомнадзор, для этого потребуется распечатка звонков за некоторый промежуток времени. Для подготовки такой жалобы можете обратиться к любому юристу лично, либо заказать на сайте в специальном разделе.

0
0
0
0
Алла Елисеева
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Елена, если МФО еще не обращалась в суд и по поводу вашего долга еще нет судебного решения — требуйте от коллекторов обращения в суд. В настоящее время по МФО имеется положительная практика снижения долга примерно в 4 раза, с расчетом процентов по средней ставке полной стоимости кредита по договорам потребительского займа, заключаемым МФО с физическими лицами, а это далеко не 732 % годовых… Заявляйте, что оплатите только по решению суда и постарайтесь привлечь к участию в деле адвоката с опытом таких дел.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Купили машину во Владивостоке у человека, на момент заключения ДКП по документам было все чисто, пока машина
Купили машину во Владивостоке у человека, на момент заключения ДКП по документам было все чисто, пока машина шла до Самары вылезло ограничения на регистрацию из за долгов человека, хотя ДКП был заключен до вынесения приставом запрета. У бывшего хозяина нет возможности оплатить. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4085892, Дмитрий, г. Саратов
Защита прав потребителей
Под убедительным влиянием опытных маркетологов взяли кредит на обучение в музыкальной организации, выйдя из
Добрый день, произошла такая ситуация у нас. Под убедительным влиянием опытных маркетологов взяли кредит на обучение в музыкальной организации, выйдя из заведения, поняли, что произошло, сразу вернулись, потребовали возрат средств и расторжение договора, они сказали, что такой возможности на написание заявления нет и сказали приходить через 2 недели, пришли через неделю и написали от руки запрос на расторжение договора и возврат дс. Через еще неделю нам дали соглашение о возврате дс и расторжение договора. Дс обязались вернуть в течение 10 дней со дня подписания соглашения. Прошло 10 дней, позвонила ИПшница, ссылаясь на сложную позицию жизненную и попросила еще 2 дня, обязалась оплатить и проценты по кредиту, более на связь не выходила, на звонки не отвечала, выслали им на почту досудебный иск, подскажите, через сколько и куда мы можем подавать заявление? Так как на связь не выходят, ответа нет
, вопрос №4084701, Екатерина, г. Москва
Все
Если ребёнок совершил преступление до 14 лет его привлекут к
Если ребёнок совершил преступление до 14 лет его привлекут к уголовной ответственности? Если нет, то могут ли его наказать по достижению 14 лет?
, вопрос №4084531, Егор, г. Ростов
Защита прав работников
Если да, то на основании какого закона и статьи и какие причины могут быть?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеют ли студенты дополнительных профессиональных программ (профессиональной переподготовки) право на академический отпуск? Если нет, то почему? Если да, то на основании какого закона и статьи и какие причины могут быть? Спасибо!
, вопрос №4083928, Александра, г. Москва
Страхование
Здравствуйте, а можно ли ездить на машине, не вписанным в страховку если она в кредит
Здравствуйте , а можно ли ездить на машине , не вписанным в страховку если она в кредит. Если нет , то какой штраф ?
, вопрос №4083555, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 16.10.2016