Суд обязал отправить документы лицам участвующим в деле, как это сделать, если у меня нет адресов?

Добрый день! В ходе разбирательства, появились лица которым нужно отправить документы, суд обязал меня сделать это но у меня нет их адресов, это физические лица.

, Алексей, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

А что это за лица такие? Каков их статус в деле? Кто их привлек в дело? Если у них нет адресов, то и суд не сможет направить им уведомление.