Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

На время ремонта телефона должен ли быть предоставлен телефон взамен ремонтируемого

Добрый день. Согласно ст. 6 закона о защите прав потребителей изготовитель обеспечивает ремонт и техническое обслуживание товара. Если это ремонт телефона, должны ли мне предоставить в сервисном центре замену на время ремонта? Или возможно продавец должен предоставить заменту?

25 Июля 2013, 15:10, вопрос №140922 Юлия, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Насонов Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет так как вы заключаете соглашение только на ремонт и тех. обслуживание замену в центре вам не предоставят

    25 Июля 2013, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats