Почему штрафы начисляются на наше СТС, если машина была продана?
13 июля заключили договор купли-продажи, продали авто. Покупатель проверил все на сайте ГИББД, запрета на регистрационные действия не было, хотя у приставов были неоплаченные штраф на сумму 4500 рублей и были штрафы на сайте ГИБДД. В октябре на сайте у приставов обнаружила 8 новых штрафов на 6500 рублей, с правонарушением 15 июля. На сайте ГИБДД со старым номером нашей СТС этих штрафов в 27 сентября не было (заходила, оплачивала старые), получается что эти штрафы уже на новую СТС-ку?.. Смотрю запрет на регистрационные действия - из три: от 12 июля (до продажи) и два от 28 августа. При этом на сайте указано, что 1 сентября произошла смена владельца. Я вообще ничего не понимаю. Запуталась в конец. Новый владелец смог перерегистрировать авто? Кому придется оплачивать штрафы от 15 июля? К кому обращаться в ГИБДД, приставам?