Обязательно ли переоформлять офис в торговое помещение, для осуществления торговли?
Нужно ли переводить нежилое помещение офис (БКТ) в торговое?
Что нежно для этого и нужно ли вообще?
, Чков, г. Москва
Что нежно для этого и нужно ли вообще?
Здравствуйте! Жилищным кодексом установлена процедура только перевода из жилого помещения в нежилое и наоборот. В вашем случае необходим не перевод, а перепрофилирование помещения в связи с изменением его функциональных характеристик.