572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

сокращение

получил уведомление.в связи с упразднением такой то организации филиала такого то ОАО и создании такой то организации филиала этого же ОАО уведомляем вас об исключении из штатного расписания такой то должности в связи с чем вы подлежите увольнению в связи с сокращением штата работников 2.1.81 тк рф по истечению 2 месячного срока со дня предупреждения об увольнении(_____________2012)"число сказали сами поставят.так же нет числа составления и номера уведомления,и подписи начальника организации"в этом же уведомлении предлагается такая же должность в новой организации.далее с уведомлением ознакомлен________________ согласен на продолжение..........______________ отказываюсь.........______________. в связи с отсутствием карьерного роста думал о расчете.решил отказаться от продолжения трудовых отношений.стоит ли подписываться под таким уведомлением.

12 Августа 2012, 10:09, вопрос №14088 михаил, г. Серов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
9,9
Рейтинг Правовед.ru
27248
ответов
12177
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Такие уведомления не соответствуют законодательству, поскольку не позволяют установить дату Вашего увольнения. Не подписывайте. требуйте полного заполнения.

12 Августа 2012, 12:48
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут