Иск в суд на выплату серой зарплаты
25 июня 2016 года с одним работником ООО "Суперстрой" заключило трудовой договор на отделку фасада. Еще с четырьмя работниками никакого документального оформления не было. Всего пять человек. Работы были произведены по отделке фасада, плюс дополнительно - монтаж и демонтаж лесов, отливов - эти работы в трудовом договоре прописаны не были. По окончании работ 5 августа выплаты были произведены частично, ссылаясь на то, что дополнительные работы в договоре не прописаны и оплачены тоже не будут. Попытки договориться с работодателем ни к чему не привели - директор избегает разговора. Писали заявление в прокуратуру, - они лишь написали предписание, что документально все хорошо, и только надо выплачивать зп 2 раза в месяц. Свидетели того, что выпаты не были произведены полностью за выполненные работы - имеются - сами же работники. Можно ли через суд получить остаток зарплаты? Как правильно составить иск?
Вариант получить зарплату черед суд есть.
Правильно составить иск можно обратившись к конкретному юристу.
Образец иска можете посмотреть на сайте суд или в приёмной суда.
а заказать составление иска Вам сколько будет стоить?
Полагаю, Вам стоит обратиться в раздел «документы» на данном сайте (там Вы сможете оформить заказ и уточнить цену).
Дело в том, что сам я на этом сайте совсем недавно и пока нет допуска к составлению документов (иначе будет нарушение корпоративных правил сайта).