Как оплачивать кредит, если банка больше не существует?

Взял авто кредит на 5 ,лет плачу без просрочек 4 года и тут вдруг прихожу в банк а мне говорят другой банк передали а как платить незнаю птс на авто у них реквизитов и договора нету и тот бане тоже банкрот уже по отзывам и че делать по горячей линнии не кто не сказал как оплатить

, Александр, г. Ижевск
Павел Ембахтов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер.

На сайте asv.org.ru, узнайте информацию о банке, в который вы должны вносить платежи. Если банк в процедуре банкротства, буду указаны данные по которым клиенты банка могут обратится за получением интересующей информации. Там Вы узнаете реквизиты по которым будете производить платежи. Ваше положение не изменится, также исправно платите и все будет в порядке.

Напишите название банка и я Вам помогу найти нужную информацию.

Юна Алексеева
Юрист, г. Псков

Вас должны были письменно уведомить о передаче долга, запросите документы у банка подтверждающие данный факт.

Александр
Клиент, г. Ижевск

Не че не сказали пришел платить сказали вы не наш клиент узнавайте всю информацию в финпромбанке а они нече по горячей линии сказать немогут а банка и филиала нету в ижевске