Могу ли я вернуть деньги за ноутбук, если ещё не прошло 15 дней?
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, ответив на вопрос.
Я купила новый ноутбук. При использовании я обнаружила, что техника работает 4,5 часа, вместо заявленных 13.
После того, как я отнесла ноутбук в гарантийный сервис, мне сказали, что проблем с аккумулятором нет и проблема в операционной системе. Исправить это стоит 2000.
Собственно, сам вопрос. Могу ли я вернуть деньги за ноутбук, если ещё не прошло 15 дней?
Ведь покупая новый ноутбук, я не должна платить за повреждения, которые уже были.