Статья 46 ч 1 п 3, значит ли это что задолженность закрыта?
Здравствуйте. Был наложен штраф (в размере 30тыс) , год за штраф не платили в базе данных он не пробивался. Сейчас на сайте судебных приставов написано что Ип закрыто по статье 46 ч1п3. Что это значит ? В течении года приставы не звонили, не было ни каких извещений.
Значит штраф онулирован?
, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Это означает что исполнительный документ вернули взыскателю без исполнения, долг не закрыт