Как забрать документы на дом у любовницы?

У меня умер бывший муж. Есть общий сын. Других родственников у мужа нет. у него остался дом но любовница забрала ключи и документы от дома. мы живем в воронежской обл. а сын учится в военном вузе в СПб. Что я могу сделать в данной ситуации. Звонить не могу т.к. пдохо слышу.

Уточнение от клиента

Дом принадлежал мужу и достался ему в наследство от умерших родителей до нашего брака. Умер муж вчера и на момент смерти мы были в разводе. Сын сможет приехать в конце декабря.До этого времени боюсь все из дома вынесет любовница. Вместе они не проживали. Она жила в своем доме и со своим мужем

, ЕЛЕНА, г. Россошь
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Елена!

Кто является собственником дома? Каким образом он был приобретен? В какой период (до брака, в период брака, а может быть позже)?

На момент смерти состояли ли Вы в браке или были разведены? Сколько времени прошло с момента смерти бывшего мужа?

Т.е. для того, чтобы дать полную консультацию, нужно как можно подробнее описать ситуацию.

Закажите выписку в ЕГРП на дом для того чтобы подтвердить кто являлся собственником дома. Обзатитесь в полицию с заявлением о незаконном удержании документов и ключей на дом.