Срок выдачи справки из ГАИ для страховой компании о ДТП

Здравствуйте! В нашу машину врезалась водитель(женщина) в алкогольном опьянении и уехала с места ДТП. Мы успели зафиксировать номер автомобиля. Вызвали комиссаров и все оформили. Прошло 6 дней и тишина. С гаи не звонят и не пишут. Какие сроки выдачи справки из гаи в страховую?

, Елена, г. Ангарск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В вашем случае проводится административное расследование.Его срок составляет 2 месяца.После чего, если женщина признается в ДТП и ее признают виновной вынесут постановление и выдадут справку.

Но если инспектор не найдет ее, не опросит за это время.Дело прекратят в свзи с неустановлением виновного лица. Выплату вы не получите