Примут ли в ЗАГСе наше заявление, если у меня остался месяц регистрации?

Добрый день! я гражданка украины, хочу выйти замуж за гражданина РФ, но московской регистрации остался месяц...Примут ли в ЗАГСе наше заявление?

, Анна, г. Великий Новгород
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Анна, здравствуйте.
Заявление должны принять. Но перед самой регистрацией могут потребовать документы, подтверждающие продление регистрации.

Анна
Клиент, г. Великий Новгород

какие документы?

Подтверждающие продление регистрации. Например, новое уведомление о регистрации по месту пребывания.