Какие нужны документы для получения лицензии, при ООО по дополнительному профессиональному образованию?
Здравствуйте.
Нужно получить лицензию на дополнительное профессиональное образование. Подскажите, пожалуйста, с какими пакетоми документов и в какие органы нужно идти.
Знаю, что требуется получать заключения РПН и пожарников. Хотелось бы так же узнать, какие документы нужно подготовить для получения этих заключений.
На данный момент открыто ООО с соответствующим уставом.
Прошу дополнить меня, в случае, если что-то недосказал.
С уважением, Илья.