Служба безопасности выявит мое правонарушение?

Здравствуйте, в декабре 2015г. нарушила, в феврале 2016 суд решил взыскать штраф 1000 руб. по административному правонарушению. Штраф заплатила в срок. Устраиваюсь на работу, скажите пожалуйста, служба безопасности выявит мое правонарушение?

, Лариса, г. Москва

Уважаемая Лариса....

То что Вы привлекались к административной ответственности ничего страшного....

Служба безопасности в большинстве случаев делает акцент на уголовную ответственность...

С уважением Алексей...