Продление миграционной карты гражданином Украины

Доброе день, я гражданин украины, нахожусь в Краснодаре, можно ли сейчас на законам продлевать регистрацию?

, Андрей, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Андрей,

пролонгация карточки мигранта предполагает наличие таких документов: Заявление от украинского гражданина. Заявление от принимающей стороны. Документ, подтверждающий основание продления. Копия удостоверения личности мигранта. Копия карты. Подавать прошение о продлении необходимо до того, как срок действительности карты истечет, примерно за неделю-две.

Подробнее смотрите тут

Источник: topmigrant.ru/migraciya/obshhaya-informaciya/prodlit-migracionnuyu-kartu-grazhdaninu-ukrainy.html