Как получить единовременное пособие молодому специалисту?

Здравствуйте, в этом году окончила ординатуру и устроилась семейным врачом в поликлинику, работаю уже 2 месяц, руководство даже не говорит об единовременной выплате, Подскажите ,куда можно обратиться.спасибо)(республика Крым)

, Ление, г. Нарьян-Мар1

Добрый день, а вы писали заявление работодателю и получили отказ ?

Единовременные выплаты молодым специалистам предусмотрены для работников бюджетной сферы (врачи, учителя).. Наличие выплат работникам бюджетной сферы устанавливается в соответствующих программах. Если в Вашем регионе есть такая программа об этом можно узнать в Администрации вашего города (или напрямую у работодателя). Денежные средства выплачиваются из соответствующего бюджета, заявление и пакет документов, как правило, подается работодателю.