Как сдавать отчетность ИП на УСН, если бухгалтер в одном городе, а магазин - в другом?

ИП УСН 6% (магазин женской одежда) 2 наемных работника, я - бухгалтер в одном городе, магазин в в другом. Как ИП будет перечислять взносы и на бумажном носителе сдавать отчетность в ПФР и ппрочее?

, юля, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Взносы в ПФР и ФФОМС ИП может уплачивать по расчетному счету или квитанцией ПД-4 через Сбербанк. Отчетность можно сдавать через электронную отчетность или отправлять по почте ценным письмом с описью вложения.

юля
Клиент, г. Москва

Благодарю, а НДФЛ также?

а НДФЛ также?
юля

И НДФЛ и УСН можно также оплачивать.