Как найти мошенников, если известен только номер телефона, банковской карты и электронный адрес?
Нашли объявление о продаже щенков, созвонились, на Viber скинул нам фотографии, номер карты Сбербанка, в итоге после получения аванса не отвечает на звонки, хотя номер не отключён и на звонки с других номеров ответ идёт.
Вам необходимо по данному факту обратиться в полицию с заявление. Полиция проведет проверку, установит по номеру телефона личность и примет дальнейшее решение.