Развод между гражданкой Украины и Русским, но есть нюанс
Моя знакомая она гражданка Украины, с мужем не живет уже год, развестись бы она и рада с ним но у них есть годовалый ребенок (гражданство получил) , прописывать она строго запретила своему мужу, так как боится что он его отберет! да и вообще он только не давно стал участвовать в жизни ребенка, до этого она делала все сама!
она не все говорит, но мне кажется ее муж сейчас пользуется моментом специально то что она не может подать на развод из за маленькой девочки и тем следствием как то возможно шантажирует ее! Я вижу как она сильно любит свою дочку, и потерять для нее дочку будет просто ударом в самое сердце! Как лучше ей поступить как сделать так что бы и ребенок остался с ней и спокойно развестись с мужем ?