Как обеспечить законность и своевременность исполнения производства в отношении руководителя ФССП?
Исполнительное производство в отношении руководителя Федеральной службы судебных приставов по субъекту. Он является должником. Законны ли будут действия приставов-исполнителей, которые исполняют принудительное исполнение в отношении руководителя ФССП по субъекту и как можно обеспечить законность и своевременность исполнения исполнительной документации по данному делу.
Очень сложно. Сама не разберусь