Как правильно указать в договоре подаренную долю в квартире?
В квартире 5 собственников, имеющих одинаковую долю в квартире 1/5, общая площадь квартиры 50 кв.м.
один из собственников имеет желает продать часть своей доли 1/5 от своих 10 кв. м.
Как это должно звучать в договоре дарения ? Правильно ли будет указать что подаренная доля составляет 1/25 от общей площади, или же нужно указывать что подаренная доля составляет 1/5 от 1/5 доли в квартире?
, Екатерина, г. Екатеринбург
Спасибо большое за ответ!