Какие документы нужны в трудовую инспекцию, если не платят выходное пособие?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!! Подскажите пожалуйста,мы были сокращены по ликвидации магазина,встали на биржу,первое выходное выплатили вместе с расчётными,а второе и третье не платят-тянут время,говорят что денег нет.Какие документы надо предоставить в трудоинспекцию? Заранее спасибо!!!!!!

, татьяна, г. Елец
Айдар Хисматов
Юрист

Здравствуйте.

Достаточно Вашего заявления. Можно ещё копию приказа об увольнении в связис сокращением. Остальное они сами истребуют.