Могут ли жильцам отказать в расселении из аварийного дома из за долгов?
На многоквартирном доме большая задолженность по коммунальным платежам, могут ли жильцам отказать в расселении-если дом признан аварийным
, лариса, г. Омск
Нет. Если дом признан непригодным для проживания и подлежащим сносу, то жильцов должны расселить. Долги не являются ограничением. Бездействие ОМС обжалуйте в прокуратуру.