Консультируйтесь с юристом онлайн

1192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли куда нибудь обратиться за возмещением ущерба?

Добрый вечер, у меня lg g4 h818p перстал включаться сгорела плата, а гарантия закончилась 2 месяца назад,что мне делать

13 Октября 2016, 19:17, вопрос №1407067 Вартан, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Азизбек
    Юсупов Азизбек
    Юрист, г. Москва
    • 9419ответов
    • 2152отзыва

    Здравствуйте!!! 2 года прошло? Тогда за свой счёт

    13 Октября 2016, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    нет год и 3

    13 Октября 2016, 20:18
  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Череповец
    Общаться в чате

    Вартан, добрый день!

    Все зависит от того, сколько составлял гарантийный срок и сколько времени прошло со дня покупки. Как правило, гарантийный срок на телефоны составляет 1 год.

    Если это Ваш случай, то Вы можете самостоятельно провести независимую экспертизу и, если она подтвердит производственный характер дефекта, обратиться к продавцу с соответствующим требованием (гарантийный ремонт, возврат денежных средств и т.п.)

    13 Октября 2016, 20:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    да гарантия год,а с гарантии 3 месяца прошло и чек утерян,они говорят что телефон не гарантийный без чека не действительный,и типа телефон ударник,а в сервис центре его вскрыли и сказали что это брак модели,уже 3 сервиса мне так сказали,но ремонт стоит практически как новый телефон

    13 Октября 2016, 20:22
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.