8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли куда нибудь обратиться за возмещением ущерба?

Добрый вечер, у меня lg g4 h818p перстал включаться сгорела плата, а гарантия закончилась 2 месяца назад,что мне делать

, Вартан, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!! 2 года прошло? Тогда за свой счёт

0
0
0
0
Вартан
Вартан
Клиент, г. Краснодар

нет год и 3

Анна Асамова
Анна Асамова
Юрист, г. Череповец

Вартан, добрый день!

Все зависит от того, сколько составлял гарантийный срок и сколько времени прошло со дня покупки. Как правило, гарантийный срок на телефоны составляет 1 год.

Если это Ваш случай, то Вы можете самостоятельно провести независимую экспертизу и, если она подтвердит производственный характер дефекта, обратиться к продавцу с соответствующим требованием (гарантийный ремонт, возврат денежных средств и т.п.)

0
0
0
0
Вартан
Вартан
Клиент, г. Краснодар

да гарантия год,а с гарантии 3 месяца прошло и чек утерян,они говорят что телефон не гарантийный без чека не действительный,и типа телефон ударник,а в сервис центре его вскрыли и сказали что это брак модели,уже 3 сервиса мне так сказали,но ремонт стоит практически как новый телефон

Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
Здравствуйте. Я служу в МО РФ. Контрактник. Сейчас лежу в госпитале после ранения на сво. Мне не приходят боевые выплаты на протяжении 4 месяцев, а в этом месяце даже зарплата не пришла. Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
, вопрос №4090128, Алексей, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
Был куплен сертификат на поход на крышу, точнее на шарик, который расположен на крыше. Шарик для свиданий скажем. Сегодня плохая погода на улице и в новостях пишут о каком-то шторме в Москве в связи с чем я хотел перенести запись, но мне отказывают в связи с тем, что я обратился день в день. Мне предлагают либо прийти, либо без возврата средств отказаться. Никаких соглашений я не подписывал и в глаза не видел, менеджер мне также не может прислать какой-либо документ, в котором написано, что я должен обращаться не позже, чем за 1 день до мероприятия. Можно ли перенести запись? Можно ли потребовать возврат средст? Также мой сертификат действует до 20 апреля, можно ли будет его использовать после? Деньги же отданы, а документы мне не скидывают никакие. Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
, вопрос №4089508, Антон, г. Курск
ЖКХ
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров?
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров? Живем в частном секторе . баки стоят от нашего забора примерно в 4х метрах. Нет оборудованной площадки, нет ограждений. Баки стоят на земле, вокруг собираются собаки, весь мусор разлетается вдоль дома . это никто не убирает, приходится убираться самим. Что мне делать, куда писать?
, вопрос №4089367, Акимова Татьяна Николаевна, г. Уфа
800 ₽
Автомобильное право
На нас подали в суд на возмещение ущерба в ДТП как третье лицо
На нас подали в суд на возмещение ущерба в ДТП как третье лицо
, вопрос №4089247, Алеся, г. Москва
Дата обновления страницы 13.10.2016