Можно ли куда нибудь обратиться за возмещением ущерба?

Добрый вечер, у меня lg g4 h818p перстал включаться сгорела плата, а гарантия закончилась 2 месяца назад,что мне делать

, Вартан, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!! 2 года прошло? Тогда за свой счёт

Вартан
Клиент, г. Краснодар

нет год и 3

Анна Асамова
Юрист, г. Череповец

Вартан, добрый день!

Все зависит от того, сколько составлял гарантийный срок и сколько времени прошло со дня покупки. Как правило, гарантийный срок на телефоны составляет 1 год.

Если это Ваш случай, то Вы можете самостоятельно провести независимую экспертизу и, если она подтвердит производственный характер дефекта, обратиться к продавцу с соответствующим требованием (гарантийный ремонт, возврат денежных средств и т.п.)

Вартан
Клиент, г. Краснодар

да гарантия год,а с гарантии 3 месяца прошло и чек утерян,они говорят что телефон не гарантийный без чека не действительный,и типа телефон ударник,а в сервис центре его вскрыли и сказали что это брак модели,уже 3 сервиса мне так сказали,но ремонт стоит практически как новый телефон