Как мне отменить постановление судебных приставов?

Здравствуйте! Я являюсь поручителем у родственника, он взял кредит в 2012 году, до 2015 года исправно оплачивал, потом с 2015 года перестал оплачивать, был суд. Теперь судебные приставы отправили постановление об удержании 50% с моей зарплаты. Так как родственник официально ни где не работает. Если родственник будет оплачивать каждый месяц по 10 тысяч сам добровольно, то могут ли отменить постановление судебных приставов? Что для этого нужно делать?

, Попова Ариана, г. Якутск
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

А что в решении суда написано. Деньги с Вас взысканы? Если да, то надо отменять решение суда. Но напишите конкретно, какое решение.