8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возможно изменение вида принудительного лечения со стационара общего типа на амбулаторное?

с228 ч1 стою на учете в пб .Было заключение о принудительном лечении на 6 месяцев возможно ли изменить вид принудительного лечения на амбулаторное лежать не 6 месяцев а допустим 3 месяца

, ЕВГЕНИЙ, г. Липецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У нас написано на принудительные работы, у другого сокамерника был суд езе в 2025, но у него написано смягчение наказания (кроме принудительных работ) и вышел он на ограничение свободы
Здравствуйте! У моего супруга назначено судебное заседание на 17.02.2026 на смягчение наказания ч.5 ст.337.1/2 часть срока отбыта еще в июле.Вопрос?сейчас прикреплю файлы. У нас написано на принудительные работы,у другого сокамерника был суд езе в 2025,но у него написано смягчение наказания (кроме принудительных работ) и вышел он на ограничение свободы. Документы в обоих случаях в суд подавало учреждение. Мы то хотим не принудительные работы,а ограничение. И ходатайство супруг писал на смягчение наказания,а не принудительные работы.как быть в такой ситуации?в процессе может быть рассмотрено любое смягчение или только принудительные работы,которые нам уже не нужны?
, вопрос №4858316, Любовь, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как вообще такое возможно за одно деяние два судопроизводства
Добрый день! Ситуация такая! Лишили прав за пьянку ,права утеряны о чем было заявлено в заявлении как и то чтоб срок пошел с того же числа с момента заявления ! Прошло более года, съездил в свои город сдал экзамен в гаи! Осталось до получения новых прав месяц! Уехал в другой город спустя семь дней после экзамена попался опять при этом подул в трубку она показала алкоголь! Сотрудник оформил протокол!так же примерно за неделю до этого нашел старые права и машинально их сунул в свои документы! Сотрудник изъял старые права! Хотя я сразу ему сказал что я лишен был и они не имеют юр силы так как их анулировали уже более года назад! Машину забрал эвакуатор! Меня забрали в отдел !Но в одном протоколе я так понял написали по старому вод удостоверению! После того как меня забрали в отдел на двое суток! В процессе пока я сидел у них, меня водили к Дознавателю! Сказали типа мне светит 264 часть 1, в суд не возили, Но через две недели вызвали в суд повесткой по ст 26.часть 6 вроде, административное типа наказание в связи у тем что я попался будучи лишеным без прав! (Но в этом суде в протоколе не сказано что я был в алкогольном опьянении согласно тому что надышал в трубку как и видео нет в данном судопроизводстве!) тут дали штраф 30 тыс и на этом суд закончился! Прошло две недели вызвал Дознаватель сказал что ознакомиться с делом по 264 1 !как вообще такое возможно за одно деяние два судопроизводства!
, вопрос №4858085, Анатолий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обратился в прокуратуру в помощи составления искового заявления на на возмещение расходов лечения и
Обратился в прокуратуру в помощи составления искового заявления на на возмещение расходов лечения и моральный вред в общей сумме 800 тыс , прокуратура составила исковое но не указала возмещение расходов на лечение, а указала только сумму морального вреда, пришла повестка в суд, и мною было замечено в копии исковом такая ошибка что теперь делать как ее исправить ? Прокуратура сказала что сумма большая нужно занижать
, вопрос №4857610, Максим, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне предлагают закрыть больничный 23го и выйти на работу на 1 день, потом в стационаре открыть новый больничный
Здравствуйте. Я нахожусь на больничном почти два месяца в связи с грыжей поясничного отдела позвоночника, больничный надо продлить 23 февраля,а плановая операция назначена на 25 февраля. Мне предлагают закрыть больничный 23го и выйти на работу на 1 день, потом в стационаре открыть новый больничный. Как мне быть.?
, вопрос №4857550, Ирина, г. Люберцы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.10.2016