Что может означать молчание после прохождения полиграфа?

здравствуйте!являюсь подозреваемой по ст.158.ходила на полиграф. результаты не знаю и не звонят уже больше недели.что бы это могло значить?заранее спасибо за ответ!

Уточнение от клиента

неделя прошла с момента прохождения полиграфа.

, елена, г. Калининград
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
результаты не знаю и не звонят уже больше недели.что бы это могло значить? з
елена

Елена,

откуда же мы здесь можем знать, что это значит? Возможно, следователь занят другими делами, а потом возьмётся за Ваше. Возможно, подозрение не подтвердилось, доказательств для предъявления обвинения недостаточно, и уголовное преследование в отношении Вас будет прекращено.

Задайте этот вопрос Вашему адвокату. Пусть свяжется со следователем и выяснит перспективы расследования.

Роман Хлань
Адвокат, г. Калуга

Молчание может означать, что угодно. Поэтому не мучайте себя смутными терзаниями и выясните данный вопрос через адвоката или следователя.