Можно ли повторно подать заявление на установление отцовства и алименты?
В январе 2012 года родилась дочь. Гражданский муж отказался записать ребенка на себя, дал только отчество. Первый год помогал кое как. Жил у другой женщины. Подала заявление в суд на алименты и установление отцовства. В суде он уговорил меня забрать заявление, обещая помогать деньгами добровольно. Но по сей день где то скрывается и ни копейкой не помог. А судья вынесла постановление, что я не имею больше права повторно подать заявление на установление отцовства. Как мне быть, если это действительно так?
Тогда может быть возможно подать заявление опротестовать этот отказ от иска, ввиду не понятности сути изложенной судьей.
На обжалование определения суда дается только 15 дней с момента его вынесения