Как прописать дочь в нашу совместную с мужем квартиру, без его присутствия?

Здравствуйте. Квартира в совместной собственности с супругом. Скажите, пожалуйста, могу ли я прописать в ней дочь в отсутствии супруга (муж в командировке)?

, Лариса, г. Энгельс
Уточнение от клиента

Квартира не в долевой собственности, а в совместной. Дочь совершеннолетняя, 22 года.

Добрый день, если ребенок несовершеннолетний, то на его регистрацию по месту регистрации мамы, не нужно ничье согласие.

Статья 20. Место жительства гражданина
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 20]
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.