Муниципальный контракт и обращение в ФАС по 44-ФЗ
Здравствуйте! Мы признаны единственными участниками и соответственно победителями аукциона по 44-ФЗ. У администрации одного из районов прошли все сроки по подписанию муниципального контракта, но они его так и не подписали. Что нам делать?
Спасибо! А можно ли получить образец обращения в ФАС либо попросить Вас сделать(составить) это обращение и если да то на каких условиях?)
Юрий, я могу вам подготовить проект жалобы на действия заказчика.
Напишите мне в чате и я вам отправлю на каких условиях.