Какая возможна материальная помощь жене осужденного, если она воспитывает двоих несовершеннолетних детей?

Муж осужден на три года. Отбывает срок наказания в колонии общего режима. Я - жена воспитываю двоих детей: одного и двух лет. До родов не работала, поэтому кроме детского пособия – нет ничего. Материальное положение хуже некуда! Помогать некому. Могу ли я рассчитывать на помощь материальную от государства?

, Валентина, г. Сочи
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Материальное положение хуже некуда! Помогать некому. Могу ли я рассчитывать на помощь материальную от государства?
Валентина

Вам
нужно обратиться с заявление в социальный
отдел вашей администрации, следует
писать в двух экземплярах, на вашем
экземпляре принимающая сторона должна
расписаться.Просите признать вас малоимущими и выделить материальную помощь, Ответ вам то же просите дать в письменной форме.