Могут меня лишить прав без росписи моей и суда?
здрасти мен зовут николай меня лешиле прав без судов без росписи моей и бумаг
права у меня на руках
, НИКОЛАЙ, г. Старый Оскол
Александр Пешкин
Вас могут лишить прав в Ваше отсутствие, посчитав причину Вашей неявки в суд неуважительной и Ваша подпись не нужна будет, так как данная категория административных дел (по лишению) может рассматриваться заочно, без Вашего присутствия.
ЕСЛИ МЕНЯ ЗА РУЛЕМ НЕ БЫЛО !ЭТО НЕ РЕАЛЬНО.