Могу ли подать в суд за частичное возмещение стоимости лечения ребенка, если я в разводе?

Я в разводе....могу ли я подать в суд на частичное возмещение денежных средств на лечение ребенка?

, Ольга,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Могу ли подать в суд за частичное возмещение стоимости лечения ребенка, если я в разводе? Я в разводе… могу ли я подать в суд на частичное возмещение денежных средств на лечение ребенка?
Ольга

Само право обратиться в суд имеет каждый гражданин РФ. Поэтому подать в суд Вы можете. А вот результат такого обращения уже будет зависеть от обстоятельств, установленных судом. Определить перспективу из представленной информации невозможно.