200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Какие помещения входят в ограничение площади, размещаемого в жилом доме кафе?

Добрый день!

Согласно СП 54.13330.2011 Здания жилые многоквартирные п. 4.10 В подвальном, цокольном, первом и втором этажах жилого здания не допускается размещать "предприятия питания и досуга с числом мест более 50, общей площадью более 250 м2 все предприятия, функционирующие с музыкальным сопровождением, в том числе дискотеки, танцевальные студии, театры, а также казино". Площадь 250м2 касается только досуговых помещений, где располагаются посетители или в сумме со служебными помещениями (подсобки, кухня и т.д.)?

13 Октября 2016, 09:07, вопрос №1406270 Яна, г. Киров
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
61
ответ
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы же сами процитировали

общей площадью более 250 м2
Яна

общая площадь подразумевает и служебные помещения, в том числе.

13 Октября 2016, 10:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут