Как вести себя В Спец полку при переоформления протокола когда тебе подсовывают чужую улицу а копий протокола и схемы движения тебе при первой встречи не отдали?

12.15.5 месяц назад на улице Бутлерова.(был составлен протокол и схема движения) со всем согласился особоне вчитывался - копию не того не другого не дали - отказали мол уже не нужны всё равно на год лишат=)

в суд повестка не приходила, вчера позвонили из спец Ботальена ГИБДД и попросили подьехать - обьяснив что протокол вернули из суда т.к в названии улицы случайно опечаталься (лишний мягкий знак). Хотели написать МЕНШИКОВСКИЙ проспект (это СПБ), а получилось МЕЛЬШИКОВКАЯ УЛИЦА (Московская обл.) и если я не приеду - переделают без меня и отправят копию по почте -ссылаясь на неявку).

Но нарушил я на БУТЛЕРОВА и уже приготовился покорно ходить пешком - а они шьют улицу по своему усматрению=)))

не хочу подписываться под исправленным протоколом где в любом случае указана улица на которой никогда небыл.

как грамотней поступить?

или всё равно лишат ХЛЕБА

, Артур, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Грамотней всего явиться для составления протокола об административном правонарушения и в графе объяснения лица в отношении которого ведется дело об административном правонарушении указать, что с протоколом не согласны, что на Меншиковском проспекте никогда не ездили и правил дорожного движения там не нарушали.

или всё равно лишат ХЛЕБА
Артур

Не обязательно, шансы всегда есть. В суде поясните, что по адресу, указанному в протоколе правил дорожного движения не нарушали. Про улицу Бутлерова ничего не говорите.

Артур
Клиент, г. Санкт-Петербург

так они мне копию не дадут+)))

потом просто пришлют свою версию по почте ссылаясь что я не явился!!!

я так понимаю мне нужно тянуть врямя Защищаясь пока не проёдёт срок давности АПН.

Есть ещё зацепока, они наверно не на своем районе были или другие цели приследовали когда писали другую улицу....

на это можно надавить?

так они мне копию не дадут+)))
Артур

С представителем дадут.