Как студенту из Таджикистана подать документы на РВП?
Здравствуйте! Меня зовут Расул я иностранный гражданин из Таджикистана в данный момент учусь в Тюмени в политехническом колледже у меня прописка до 2019 года учусь во втором курсе могу ли я сдать документы на РВП.
Да, можете! Обращайтесь в миграционный отдел по месту своего жительства, там вам выдадут заявление установленного образца, которое необходимо будет заполнить, а также приложить необходимый пакет документ. Список необходимых документов получите там же.
Заявление рассматривается два месяца, после будет принято решение о предоставлении вам разрешения на временное проживание ....