Как открыть гостиницу или общежитие в нежилом (административное здание) помещении?

Можно ли в нежилом помещении (административное здание завода) открыть гостиницу? При условии что имеется договор аренды на 11 месяцев . У нас ООО

, Ярослав Зикун, г. Москва
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Ярослав, сначал прочитайте договор, не будут ли нарушены условия договора. Если правила землепользовния и застрйки применительно к вашей территории позволяют размещение таких зданий (гостиниц), Вы можете изменить разрешенное использование земельного участка на соответствующее, изготовить проектную документацию, на ее основании получить разрешение на реконструкцию административного здания под гостиницу и выполнить реконструкцию.