244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможна ли отсрочка приговора по статье 119 УК РФ?

Сколько времени пройдет до суда с того момента как делом займется дознаватель,возможна ли отсрочка приговора По ст82УкРф?Я беременна, ранее была судимость По ст 105 УкРф

12 Октября 2016, 17:09, вопрос №1405642 Мария, г. Краснодар

Уточнение клиента

Применение с потерпевшими невозможно

12 Октября 2016, 19:25
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
59
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

После проведения предварительной проверки в отношении Вас, срок которой может составлять до 30 суток, органами дознания будет возбуждено уголовное дело. На практике скорее всего суд с учетом смягчающих обстоятельств вынесет приговор с наказанием в виде условного срока.

12 Октября 2016, 19:21
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут