Возможна ли отсрочка приговора по статье 119 УК РФ?

Сколько времени пройдет до суда с того момента как делом займется дознаватель,возможна ли отсрочка приговора По ст82УкРф?Я беременна, ранее была судимость По ст 105 УкРф

Уточнение от клиента

Применение с потерпевшими невозможно

, Мария, г. Краснодар
Виталий Пятков
Юрист, г. Омск

После проведения предварительной проверки в отношении Вас, срок которой может составлять до 30 суток, органами дознания будет возбуждено уголовное дело. На практике скорее всего суд с учетом смягчающих обстоятельств вынесет приговор с наказанием в виде условного срока.