8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Временное убежище продление

Доброго дня!

У меня временное убежище выданное в октябре 2015 года. В январе 2016 обнаружен туберкулез. Нахожусь на лечении. Отдал документы на продлении ву за полтора месяца до окончания его срока. Могут ли мне отказать в продлении.

Спасибо!

Уточнение от клиента

Мне кто-нибудь ответит? Времени прошло гораздо больше, чем 15 минут! Может деньги вернёте?

, Алексей, г. Краснодар
Артем Сизов
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Отдал документы на продлении ву за полтора месяца до окончания его срока. Могут ли мне отказать в продлении.
Алексей

Статус временного убежища может продлеваться неограниченное количество раз на каждый последующий год. Для это Вы все сделали правильно и в срок, но я также думаю, что Вы подали это заявление с обязательным указанием обстоятельств, требующих такое продление.
Далее все будет находится на плечах ГУ УВМ (ФМС) поскольку только они решают, есть ли для Вас опасность на родине и Вы действительно нуждаетесь в таком убежище. Если обстоятельства, требующие продления (угроза жизни и здоровью и т.д.) будут убедительными, то вероятнее всего продлят, все зависит от того, из какой Вы страны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия
Добрый день. Муж заключил контракт сроком на пол года и проходит военную службу в зоне СВО. Срок контракта истек 11.11,2023 года. По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия. Он не давал согласия на продление и не заключал новых контрактов. На данный момент имеет 3 ранения. Так же на иждивении у него четверо детей. Есть ли шанс уволиться с военной службы по состоянию здоровья, или по каким то другим основаниям?
, вопрос №4096416, Юлия, г. Зеленогорск
Все
Семенова АЛ обратилась за предоставлением пособия по беременности
Семенова А.Л. обратилась за предоставлением пособия по беременности и родам Работодатель отказался предоставить заявительнице пособие по беременности и родам, так как Семенова А.Л. проработала в этой организации один месяц, в течение которого получала пособие по временной нетрудоспособности. Отсутствие заработка, по мнению работодателя, не позволяет предоставить пособие по временной нетрудоспособности. Имеет ли Семенова А.Л. право на пособие по беременности и родам?
, вопрос №4096306, Катя, г. Москва
Лицензирование
Могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
Добрый день именно стаж владения охотничьим оружием 10лет,была судимость по статье 218 часть 1 старый УК незаконное хранение ношение и збыт оружия и Б П.могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
, вопрос №4095568, Юрий, г. Москва
Военное право
Добрый день, у меня заканчивается контракт 30.04.2024, должен ли я выходить на службу на следующий день после его
Добрый день, у меня заканчивается контракт 30.04.2024, должен ли я выходить на службу на следующий день после его окончания если я не писал и не подписывал документы о продлении срока или заключения нового?
, вопрос №4094871, Алексей, г. Москва
Все
Как подать онлайн через гос услуги временную регистрацию
Как подать онлайн через гос услуги временную регистрацию ?
, вопрос №4094481, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 12.10.2016