Консультируйтесь с юристом онлайн

1232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ректора поймали за взятку, вызывают на допрос бывших студентов

Поймали ректора за дачу взятки. Наша группа год назад защитила дипломы Дипломы заказывали у него за 30 тысяч каждый. Сейчас всю группу вызывают на допрос. Что делать и что говорить на допросе и могут ли аннулировать дипломы?

12 Октября 2016, 15:17, вопрос №1405495 Татьяна, г. Нарышкино
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виталий
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате
    Что делать и что говорить на допросе и могут ли аннулировать дипломы?
    Татьяна

    Доброго времени суток Татьяна. Как я полагаю, ректор писал вам дипломы за определенную плату, и данные дипломы вы защитили на аттестационной комиссии. Таким образом, говорите правду и никто не вправе аннулировать ваш законно-выданный диплом.

    12 Октября 2016, 20:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.