Как узнать за что приставы списали деньги, если на сайте задолженность не указана?

Со сберкнижки Сбербанка сняли деньги,Сбербанк дал распечатку с указанием вида документа-взыскание. номером исполнительного производства, датой документа, фио должностного лица. Как узнать за что были сняты деньги? На сайте ФССП ИНФОРМАЦИИ НЕТ

, Елена, г. Москва
Гнел Мкртчян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в соответствующее отделение службы судебных приставов и уточнить информацию по данному списанию.

С уважением, Гнел Мкртчян

Айдар Хисматов
Юрист
Здравствуйте.
Необходимо обратится в отдел ФССП который снял деньги. Если не прояснится, то в управление ФССП по области
Наталья Загородникова
Юрист, г. Тольятти

Добрый день, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов-исполнителей по адресу Вашей регистрации. Каждый судебный пристав исполнитель обслуживает отдельные адреса. ПО своему адресу уточнить пристава и к нему обратиться в часы приема. Заодно получите постановление о прекращении исполнительного производства и проверите себя на предмет наличия иных задолженностей и неплатежей.