Можно ли вернуть деньги за люстру, если она уже дважды ремонтировалась по гарантии?
Год назад в магазине была куплена люстра. Была дана гарантия на полгода. В течении этого времени люстра сломалась и была отремонтирована этим же магазином по гарантии. Сама же гарантия была продлена до года. Год не прошёл, она сломалась снова. Магазин снова Ее ремонтирует. Могу ли я отказаться от неё и забрать деньги?