1256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Какие изменения произошли в стипендиальном законодательстве, за 2016 год?

Здравствуйте ,хотела бы узнать какие изменения произошли в стипендиальном законодательстве за 2016 год , и особенно об изменениях вступивших в силу с 1 сентября.

12 Октября 2016, 00:36, вопрос №1404754 Елена, г. Калининград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
8,7
Рейтинг Правовед.ru
5724
ответа
2678
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена. Ваш вопрос

какие изменения произошли в стипендиальном законодательстве за 2016 год
Елена

слишком широк. Не могли бы вы поконкретнее изложить свой вопрос, поскольку порядок и условия выплаты стипендий отличаются в зависимости от статуса образовательного учреждения (высшее, среднее), статуса стипендии — академическая, социальная, персональная и т.д.

Сформулируйте в отношении какой категории стипендий у вас имеется личный интерес.

12 Октября 2016, 01:02
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Калининград

Меня интересуют абсолютно все изменения касаемые всех видов стипендий высшего учебного заведения.

12 Октября 2016, 23:14
8,7
Рейтинг Правовед.ru
5724
ответа
2678
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

В таком случае могу предложить только платную услугу (в чате) по составлению обзора об изменениях в законодательстве.

13 Октября 2016, 01:56
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.