Куда обратиться с жалобой, если вместо ветхого жилья нам ничего не предоставили?
В 2014 г снесли ветхий дом,семья из 4 ч имела там приватизированнуй комнату ,прописаны 4 ч,родители и несовершеннолетние дети.ДО СИХ ПОР МЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ,на том месте построен новый дом.Мы не знаем куда обратиться.Жили все это время в другом городе,снимая жилье.
Положено ли нам жилье,если мы узнали о сносе только в этом году,насс никто в известность не поставил.Куда обратиться в г Уфа по сносу и получению жилья.Спасибо
, Ирина, г. Уфа